КОМПАКТОР КУЛЬТИВАТОР ПРЕДПОСЕВНОЙ

Культиватор предпосевной представляет собой дисковые катки, которые имеют высокие технические характеристики и предназначены для подготовки и обработки почвы перед посевом сельскохозяйственных культур.

Культиватор предпосевной поставляется в комплектации с основными рабочими органами, которые позволяют прокатывать, выравнивать и измельчать землю. При этом покупая данные приспособления, важно обращать внимание на их технические характеристики, которые бы соответствовали объему работ и размерам участка.

Особенности эксплуатации предпосевных культиваторов
Предпосевной культиватор оставляет после себя идеально выровненную поверхность, без каких-либо глыб, крупных комков или других следов. За это отвечает, в том числе, предусмотренный в его конструкции передний струнный вал. Культиватор для предпосевной обработки почвы стабильно придерживается установленной глубины обработки, отличается экономичным потреблением горюче-смазочных материалов. Данная сельхозтехника может агрегатироваться с тракторами различной мощности, отечественного и иностранного производства.